Итоги недели

Еще одна плодотворная на устранение утечек неделя прошла.

Работники ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик», кроме проведения мероприятий по планово-предупредительным ремонтам, выезжали на ликвидацию свищей, утечек и чеканку стыков чугунных водопроводных труб. Также произвели замену части трубы канализации диаметром 160мм, протяженностью 6 метров по ул. Янтарной.

Благодаря нашим жителям, которые все чаще сообщают нам о сбое в работе водопроводно-канализационного хозяйства Геленджика, среагировать и устранить проблемы в системе водоснабжении и водоотведения получается гораздо быстрее.

Так утечка по ул. Горького, 8, образовавшаяся из двух свищей на трубе диаметром 100мм была устранена в день обращения, что сэкономило ценный ресурс предприятия.

 

Сельчане Кабардинки сообщили о том, что на дороге улицы Дообской в одном месте все время стоит вода. Выехали, раскопали, заменили участок поврежденной трубы диаметром 110мм.

В случае, когда на лицо явное нарушение с работе систем ВиВ, фотографируйте проблему, кратко опишите ситуацию и адрес. Сообщайте в единую диспетчерскую службу по номерам: 2-10-33, 2-11-33, либо присылайте сообщения нам в директ или WhatsApp на номер 8*988-399-88-67. Вместе мы многое сможем!