Оставайтесь дома!

Уважаемые жители, ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик» призывает своевременно оплачивать услуги предприятия.

В связи с объявленным по всей стране режимом «повышенной готовности», в целях недопущения распространения короновируса, убедительно просим абонентов использовать дистанционные способы оплаты за услуги водоснабжения и водоотведения посредством:

  • «личного кабинета», для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте предприятия — kv-gelendzhik.ru;
  • сервиса «Сбербанк Онлайн»;
  • «личного кабинета» ЕРЦ.

Поясним для чего мы призываем оплачивать потребленные ресурсы вовремя…

ООО «КВГ» — непрерывно действующее предприятие, которое круглосуточно обслуживает городские системы водопроводно-канализационного хозяйства. Бесперебойная работа ресурсоснабжающей организации особенно актуальна в период повышенной готовности, поэтому очень важно обеспечивать своевременную оплату за потребленные коммунальные услуги именно сейчас. ​ Без этого ресурсник не имеет возможности закупать топливо, оплачивать электроэнергию, приобретать расходные материалы и запасные части для непрерывной деятельности. Предприятие не сможет своевременно выполнять ремонт и техническое обслуживание водопроводных и канализационных сетей и оборудования. Без поступления денежных средств за реализованные услуги водоснабжения и водоотведения будет нечем платить заработную плату работникам.

Большая просьба! Помогите своим родным, близким, знакомым преклонного возраста воспользоваться этими дистанционными сервисами! Будут вопросы при регистрации, пишите нам в директ, разъясним пошагово. Заранее благодарим за понимание.

Берегите себя и близких! Избегайте внешних контактов! Будьте дома!