Обязанность своевременной оплаты сохраняется

Согласно Постановлению Правительства РФ N424 от 02.04.2020., ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик» приостанавливает начисление и взыскание пени и штрафов, в случае несвоевременной оплаты за потребленные ресурсы до 1 января 2021 года.

Уважаемые жители города-курорта Геленджик! Обращаем ваше внимание, что обязанность своевременно оплачивать предоставленные концессией услуги по водоснабжению и водоотведению СОХРАНЯЕТСЯ! Не стоит накапливать основной долг за потребленную воду и сброшенные в канализацию стоки. Ведь с 1 января 2021 года, пени и штрафы вновь начнут начисляться, но уже на всю сумму задолженности.

Но главное — от своевременной оплаты услуг ВиВ, качественной платёжной дисциплины зависит устойчивая деятельность предприятия, которое продолжает непрерывно работать с дополнительной нагрузкой.

Призываем вас пройти регистрацию в личном кабинете на нашем сайте kv-gelendzhik.ru. Там вы можете передавать показания приборов учёта и совершать онлайн-оплаты за потребленные ресурсы.

Также вы можете произвести оплату через Сбербанк-онлайн. Выбирайте раздел «оплатить по реквизитами», введите наш ИНН 2304073741, появится наш логотип «задвижка» (нажимайте на неё, все реквизиты заполнятся) и далее пошагово. При этом будет нужен номер ID (логин) — это цифры, которые указаны в квитанции рядом с названием нашей ресурсоснабжающей организации или пришли Вам в почту при регистрации в нашем личном кабинете.

Заранее благодарим за своевременную оплату потребленных ресурсов.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!