Мы тоже работаем для вас!

Уважаемые потребители!

Есть люди — работники предприятий, которые обеспечивают жизнедеятельность целого города. Они, несмотря ни на что, продолжают свою работу в режиме «повышенной готовности» и не уходят на самоизоляцию.

ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик» являясь предприятием сферы ЖКХ, тоже старается в это сложное время не допустить потери столь необходимого сегодня ресурса — питьевой воды. Мы продолжаем работать в штатном режиме, максимально быстро устраняя утечки и прорывы на сетях водоснабжения и водоотведения.

Хотим напомнить, что от своевременной оплаты услуг ВиВ зависит устойчивая деятельность предприятия, которое продолжает непрерывно работать с дополнительной нагрузкой.

Призываем вас по возможности вовремя оплачивать услуги ВиВ. Регистрируйтесь в личном кабинете на нашем сайте kv-gelendzhik.ru. Там вы можете передавать показания приборов учёта и совершать онлайн-оплаты за потребленные ресурсы.

Также можно произвести оплату через Сбербанк-онлайн. Выбирайте раздел «оплатить по реквизитами», введите наш ИНН 2304073741, появится наш логотип «задвижка» (нажимайте на неё, все реквизиты заполнятся) и далее пошагово. При этом будет нужен номер ID (логин) — это цифры, которые указаны в квитанции рядом с названием нашей ресурсоснабжающей организации или пришли Вам в почту при регистрации в нашем личном кабинете.

Благодарим за своевременную оплату потребленных ресурсов!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!