«Призрачная выгода» или пользоваться водопроводом ЛЕГАЛЬНО ДЕШЕВЛЕ?

Все мы понимаем, что САМОВОЛЬНОЕ ТЕХПРИСОЕДИНЕНИЕ к водопроводу НАНОСИТ ВРЕД не только добросовестным плательщикам, в виде снижения давления в сетях, а порой и полным отсутствием воды, но и самим нарушителям. Контролеры ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик» в ближайшее время начнут проводить регулярные проверки по выявлению самовольных подключений к сетям водоснабжения и противозаконного водоотведения.

Сообщаем, что в случае выявления, нелегально подключенный объект физического или юридического лица отключают от водоснабжения, а также накладывают серьезные финансовые санкции. Помимо их выплаты, недобросовестный потребитель ресурса обязан будет оплатить неучтенную воду из расчета максимальной пропускной способности нелегально врезанных труб, умноженной на двадцатичетырехчасовое потребление в течение последних трех месяцев и до даты устранения нелегального подключения (получение и выполнение ТУ).

В большинстве случаев расплата за незаконное техприсоединение превысит абонентскую плату за водопотребление на протяжении нескольких лет. Поэтому пользоваться водопроводом легально значительно дешевле.

Напоминаем, что в ряде случаев нарушитель может понести и уголовную ответственность.

ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик» охотно пойдет навстречу всем, кто подаст заявление на техприсоединение ДО выявления факта незаконной врезки сотрудниками компании. ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик» до 31 января 2020 года готово легализовать автомойки, гостиничные комплексы и объекты общепита, не применяя жесточайших мер к тем, кто готов жить по закону!