Зловонье в первой береговой линии привело жителей на прием граждан

Вчера прошел очередной прием граждан по личным вопросам в сфере водоснабжения и водоотведения. Рассказать о своих проблемах пришли геленджичане и жители с. Пшада. Вёл прием директор ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик» Александр Рытов, а при необходимости более детального изучения, к процессу привлекались его заместители.

Неравнодушные за судьбу нашего города люди обратились с просьбой разобраться со зловонными запахами в районе главной КНС, расположенной в первой береговой линии. Жильцы близлежащего многоквартирного дома сетуют, что много лет эта проблема не дает возможности находиться в квартирах с открытыми окнами. Решено, не откладывая «в долгий ящик», выехать на объект и найти пути решения проблемы на месте.

Была на приеме педагог уважаемого возраста, которая по невыясненным до конца причинам осталась без водоснабжения. По этому вопросу дано поручение разобраться.

Напомним, приемы граждан по личным вопросам будут проводиться каждую среду с 15 до 17 часов. Записаться можно по номеру телефона 2-10-38. Непосредственно на прием при себе необходимо иметь паспорт.