Незаконка в самом центре!

На прошлой неделе в результате продолжающихся рейдовых мероприятий в самом центре города на задворках ул. Ленина, сотрудниками ООО «КВГ» была выявлена и отключена незаконная врезка в систему канализования.

В колодец добропорядочного абонента «Концессии» незаконно подключились три дополнительных источника, которые на протяжении многих лет осуществляли сброс неучтенных кубометров сточных вод. Мало того, что врезки осуществили незаконным путем, да еще и с явным нарушением организации водоотведения. При проведении осмотра поворотного колодца был выявлен факт выполнения подключения вопреки правилам и нормам.

Ущерб, нанесенный предприятию с 1 октября текущего года, составил порядка 100 тысяч рублей, за что пользователям, не получившим ТУ на подключение, вручили уведомления и претензии на добровольное погашение в течение указанного срока.

Напоминаем, до конца января 2020 года ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик» готово пойти навстречу и легализовать нелегальные врезки при условии их законного оформления (подача заявления на получение технических условий и их выполнение).