Городское пространство – это место, где мы живем, и оно должно быть таким, чтоб сделать нашу жизнь комфортней

Компания «Концессии водоснабжения — Геленджик» будет признательна всем активным жителям муниципального образования город-курорт Геленджик за помощь в выявлении проблемных участков водопроводно-канализационного хозяйства курорта.

Работа водоканала станет более эффективной, благодаря звонкам и электронным сообщениям жителей. Специалисты концессии намного быстрее узнают о проблеме и ликвидируют сбои в работе водопроводного хозяйства.

В случае, когда на лицо явное нарушение в работе систем холодного водоснабжения или канализации, звоните в круглосуточную Единую диспетчерскую службу по телефонам 2-10-33, 2-11-33. А если вы стали очевидцами утечки воды или порыва сетей водоснабжения/водоотведения, незамедлительно сигнализируйте нам.

Своевременное обращение существенно сократит время, необходимое на устранение проблемы. Снимайте фото с привязкой к адресу, кратко опишите ситуацию, отправляйте в WhatsApp на указанный номер или пишите в директ Инстаграм: kontsessii_vodosnabzheniya. Все обращения регистрируются и передаются в работу. Вместе мы многое сможем!