Не стоит накапливать долг!

Уважаемые абоненты!

Оказывая услуги потребителям, компания «Концессии водоснабжения — Геленджик» считает законным и справедливым рассчитывать на высокую дисциплину оплаты услуг водоснабжения и водоотведения.

В свою очередь, компания создает и будет развивать удобные сервисы для возможности своевременной оплаты услуг. Вновь приглашаем наших абонентов пройти регистрацию в личном кабинете на официальном сайте компании kv-gelendzhik.ru.

Считаем, что факт потребления услуг водоснабжения и водоотведения на основе договора сторон является не только достаточным основанием для осуществления платежа, но и прямой, безусловной обязанностью потребителя. Напоминаем, за счет платежей за потребленные ресурсы формируются не только производственная и инвестиционная программы компании, но и фонд оплаты труда членов трудового коллектива.

Во исполнение постановления Правительства N424 ООО «КВГ» до 1 января 2021 не производит начисление пени и штрафов. Но не стоит накапливать основной долг за потребленные ресурсы. С нового 2021 года все виды взысканий вернутся к исполнению и будут начисляться на всю сумму задолженности.ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик» предпринимает и будет предпринимать все предусмотренные действующим законодательством меры по взысканию задолженностей со стороны злостных неплательщиков.