Автопарк «КВГ» обновлен

В целях улучшения обслуживания населения и модернизации производственных процессов предприятием «Концессии водоснабжения – Геленджик» было приобретено около двух десятков единиц различной техники. Среди них – совершенно уникальные и многофункциональные агрегаты.

Новая спец.техника уже приступила к работе. Автопогрузчик и совершенно уникальный авто-агрегат – гидроманипулятор, предназначенный не только для перевозки оборудования, но и его установки. Что же касается водовозок, которые в принципе, всегда нужны, то их емкости для питьевой воды изготовлены из нержавеющей стали с утепленными стенками. В ближайших планах «Концессии» приобретение еще нескольких единиц легковой техники.

Сотрудники предприятия, чей трудовой стаж исчисляется многими годами, и их трудно чем удивить, новую технику встретили с радостью, так как машины многофункциональны, обладают в сравнении с прежними своими собратьями целым рядом серьезных преимуществ.

Для работы на новых автомобилях водители прошли дополнительное обучение. Это обусловлено не только заботой о бережной сохранности новых поступлений, но еще и тем, что это, действительно, автомашины нового поколения, оборудованные всеми последними техническими новинками.

Нет сомнений, что новоприобретенная техника значительно повысит оперативность устранения аварийных ситуаций на сетях и объектах ВиВ, эффективность работы бригад АВР предприятия, улучшит подвоз воды в нуждающиеся районы города. Это лишний раз говорит о самых серьезных намерениях руководства «Концессии водоснабжения – Геленджик» в решении застарелой проблемы города-курорта Геленджик.

Более подробно в сюжете МУП «ТРК «Геленджик»: https://www.gln-news.org/post/new-technique-for-efficient-work