Быстрее, выше, сильнее – вместе!

Вчера состоялась спартакиада трудящихся ООО «КВГ» — на спортивном поле померились силами слесари и юристы, водители и инженеры, энергетики и экологи, охрана труда и другие специалисты.

Обычно рабочий день сотрудников ООО «КВГ» выглядит так: копаем, укладываем, варим, считаем, закупаем, заключаем, контролируем. Вчера же повестка дня была иной: бег рысцой, прыжки в длину, метания, упражнения на ловкость, перетягивания каната и другие спортивные забавы.

Во время таких мероприятий можно сделать много самых неожиданных открытий: вот, например, руководитель отдела, которая в офисе появляется исключительно на каблуках и в строгом костюме, на спортивном поле неожиданно превращается в азартную легкоатлетку. А вот стеснительный молодой инженер вдруг оказывается силачом и с легкостью выбивает победу для своей команды в состязании по перетягиванию каната.

Как отметил главный инженер Дмитрий Александрович Сиенко, состязания дают возможность провести время в неформальной обстановке, посмотреть на коллег в неожиданном амплуа и закрепить дружеские отношения. Решено, что спортивные мероприятия в будущем станут доброй корпоративной традицией ООО «КВГ».

За сотрудничество в организации мероприятия выражаем благодарность молодежному центру «Пульс», ведущему Александру Шалько и спортивному комплексу «Фортуна».

А победили дружба и спортивный дух!