Внимание! Это важно.

12 октября ГУП «Кубаньводокомплекс» и ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик» планируют провести комплекс ремонтных работ на ТГВ и сетях города. По этой причине будет ограничена подача воды с 9.00 12 октября до 9.00 13 октября (на 24 часа).

Первостепенной задачей является установка нового узла учета подаваемой воды в город по ветке ТГВ. Узел учёта – это большой счётчик, который, как у всех наших абонентов, требует замены по истечении времени. Обновление оборудования гарантирует точность получаемых с него данных.

Параллельно специалисты заменят запорную арматуру – специальное устройство, которое используется в трубопроводах для регулировки потока воды, а также для его распределения.

В городе установлены сотни таких устройств и у каждого есть свой срок эксплуатации, который необходимо соблюдать. 12 октября мы заменим три несправные задвижки в регулировочных камерах «Марьина роща» и «Марьинская».

Данные мероприятия невозможно осуществить без остановки водоснабжения по Троицкому групповому водопроводу, поэтому отключение воды – необходимая мера.

Улицы и дома, которые попадут под ограничение подачи, обозначены на карте.

Наш круглосуточный колл-центр: 2-10-33.