В Новый Год без долгов!

Календарная зима вступила в свои права и дала старт предновогодней суете.

В преддверии нового года принято подводить итоги. Кто-то радуется достигнутым результатам, кто-то планирует закрывать отчетность, а многие стараются свести к нулю долговые обязательства. И это правильно! Существует старая добрая традиция — оставить в уходящем году накопившиеся долги и проблемы, и тогда наступающий год будет успешным в финансовом плане.

Накануне Нового 2020 года для удобства абонентов ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик», организует работу выездных мобильных кассиров-контролёров. Если ВЫ: ветеран ВОВ, человек с ограниченными возможностями здоровья, гражданин преклонного возраста и не можете дойти до кассового центра, звоните в «КВГ» по телефону 3-46-95. Наши специалисты помогут проверить информацию о сумме задолженности, выедут к абоненту, примут оплату за потребленные ресурсы (наличным или безналичным расчетом) и выдадут кассовый чек.

Наступающий Новый 2020 год будет високосным, в календаре появится дополнительный 366-й день — 29 февраля. Стоит отметить, что несмотря на людские предрассудки, високосный год не приговор, а скорее просто исключение из правил, которое даст нам еще один дополнительный день для качественного взаимодействия!