Личный кабинет — это удобно!

ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА КЛИЕНТСКОГО ЦЕНТРА +7 (901) 012-86-20

Уважаемые абоненты ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик»!

​Для вашего удобства в оплате услуг ВиВ и передаче показаний приборов учета, приглашаем пройти регистрацию в личном кабинете на защищенном официальном сайте предприятия kv-gelendzhik.ru.

Для регистрации необходим номер лицевого счета (его можно узнать по номерам телефона 3-46-95 или 8-901-012-86-20). После успешной регистрации на указанный вами адрес эл. почты придет логин, который будет необходим для последующих входов в личный кабинет. Во всплывающем окне можно ввести логин, пароль и нажать кнопку «запомнить», тогда система будет автоматически осуществлять вход.

Совершив регистрацию и вход в ЛК, вы получаете всю информацию в одном месте: какой и когда установлен прибор учета, дату следующей поверки, финансовую карточку с начислениями (включая долг и переплату). Можно зарегистрировать несколько объектов и платить за водоснабжение и водоотведение через личный кабинет. Экономьте время и будьте в курсе своей платежной истории.

В случае возникновения трудностей в регистрации, обращайтесь с описанием проблемы, указанием ФИО собственника и адреса на электронную почту sbyt@kv-gelendzhik.ru.

Также, во избежание начислений по нормативу, напоминаем о необходимости ежемесячной передачи показаний прибора учета с 20 по 25 число любым доступным способом:

  • через личный кабинет,
  • в отделениях ЕРЦ,
  • Сбербанк онлайн,
  • в клиентском центре ООО «КВГ» по ул. Новороссийской, 150,
  • по тел. 3-46-95 или на номер 89010128620 посредством текстовых СМС, качественной фотофиксации показаний водомера и сообщений на WhatsApp, а также в виде звонков. При передаче данных не забывайте указывать ФИО, адрес.