Награды дождались своих маленьких героев

22 марта отмечался Всемирный день водных ресурсов. Именно этой теме был посвящён конкурс, который проходил в течение долгого времени.

Признаемся честно, каждому участнику мы дарили своё ❤, за каждого переживали и старались подбодрить, они всё-таки дети. Радует, что нам удалось объединить детей,​ родителей, педагогов в едином творческом порыве. Главное, что мы хотели донести этим мероприятием то, что воды на земном шаре очень много. Моря и океаны занимают 71% от общей площади планеты! Но воды, которая нужна человеку для жизнедеятельности, очень мало! Проблема недостаточного количества пресной воды в нашем регионе особенно важна и требует внимания.

2020 год был непростым, пандемия внесла свои корректировки в планы нашей жизни и не позволила наградить победителей конкурса вовремя. Но зато к подготовленным грамотам, сувенирам, крутой энциклопедии 4D «Планета Земля» добавились большие сундуки со сладостями. Пусть конкурсом мы привлекли​ не очень большое количество участников, зато результат стараний ребят Детского развивающего центра «Сёма» увидели тысячи наших подписчиков.

Конкурсанты видели число голосов за свою работу в ленте. Так была определена тройка победителей:
1-е место — Чередкова Софья
2-е место — Лебедева Анастасия
3-е место — ДЦ «Сёма»

С наступающим Новым годом, друзья!

И, обязательно, БЕРЕГИТЕ ВОДУ!