Общественные обсуждения состоялись

 

В малом зале городского Дворца культуры, искусства и досуга состоялись общественные обсуждения проектной документации и технического задания по
оценке воздействия на окружающую среду объекта​ «Строительство очистных сооружений канализации производительностью 50 тыс.м3/сутки и глубоководного выпуска по ул. Солнцедарская, б/н в г. Геленджик» — этапов 1, 2, 3 и 4 под председательством заместителя главы муниципального образования город-курорт Геленджик Евгения Чеботкова.

Информация о дате, времени и месте обсуждений была опубликована в трех печатных изданиях за 30 дней до проведения публичного мероприятия.

На презентации проекта от ООО «Современные системы реновации» присутствовали представители ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик», городской администрации, общественность. Основной целью мероприятия было ознакомление граждан с намечаемой деятельностью.

После презентации на вопросы из зала ответили руководители проектов по направлениям. По итогам составлен протокол, после подписания которого можно ознакомиться на сайте администрации и в течении 30 дней внести свои предложения.

В последующем данная проектная документация в соответствии с порядком, установленным 174-ФЗ, поступит на государственную экологическую экспертизу, и независимые эксперты дадут свое заключение в установленном порядке.