Отметили профессиональный праздник – день работников ЖКХ

Ко дню ЖКХ во Дворце культуры состоялась церемония награждения представителей сферы жилищно-коммунального хозяйства города. Среди них – сотрудники ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик».

Собравшихся поздравили глава города-курорта Геленджик Алексей Богодистов и председатель городской Думы Михаил Димитриев.

Выступавшие отметили, что именно благодаря специалистам сферы ЖКХ наш город является одним из самых ухоженных и благоустроенных в Краснодарском крае.

В числе тех, кто был отмечен благодарностью главы — машинист насосных установок 2 разряда Бондаренко Алексей Витальевич и водитель автомобиля 5 разряда Ивахненко Максим Алексеевич.

Алексей Бондаренко в течение 12 лет трудится на КНС в Голубой бухте – он прекрасно понимает степень ответственности своей работы и ценит свой коллектив. В должностные обязанность Алексея Витальевича входит контроль и регулирование сложного насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и предохранительных устройств, а также ручная очистка решеток приёмного отделения.

Максим Ивахненко вот уже 2 года работает водителем автоцистерны. До этого в течение 9 лет он трудился в структуре водопроводно-канализационного хозяйства города. В профессию Максима Алексеевича привела увлеченность техникой. Получив специальность механизатора, он связал свою трудовую деятельность с автомобилями.

Каждый из награждённых считает свою профессию неотъемлемой частью жизни и стремится постоянно совершенствоваться.