Планируете строительство? Согласуйте работы с ООО «КВГ»

Если Вам предстоит начать строительство, то важным шагом станет разработка проекта. При проектировании важно убедиться, что в том месте, где вы планируете подводить коммуникации (кабельные линии, газопровод, отопление) нет сближения или пересечения с сетями водоснабжения и водоотведения.

Схемы расположения коммуникаций в целях безопасности нет в общественном доступе, поэтому проверкой занимаются компетентные специалисты компании в установленные сроки. Обычно на место выезжают представители технической лаборатории со специальным оборудованием, которое позволяет определить путь пролегания сетей. На профессиональном языке этот процесс называется трассировкой.

Эта услуга является платной, но она оградит вас от значительных рисков, связанных с повреждением магистральных водоводов и сетей канализации, которые могут привести к еще большим затратам.

Подробнее со списком платных услуг, которые оказывает наша организация, вы можете ознакомиться на сайте «Концессии водоснабжения – Геленджик», а также по телефону +78614121033.

https://kv-gelendzhik.ru/потребителям/прейскурант-цен-на-оказываемые-услуг