Сотрудники ООО «КВГ» присоединились к традиционному весеннему субботнику

Работники «Концессии водоснабжения — Геленджик» вооружились садовым инвентарём, чтобы привести территорию здания управления в порядок после зимы.

«Мой рабочий день протекает исключительно за компьютером, но хорошо, что у нас есть территория вокруг офиса, где много зелени. В обед есть возможность выйти во двор, подышать и переключиться. Прибрать территорию, конечно, необходимо», — комментирует Светлана Евстафьева, экономист финансовой службы ООО «КВГ».

За время уборки сотрудники собрали более ста больших мусорных мешков с сухой травой, листьями и ветками. Территория заметно преобразилась и радует чистотой.

«Это традиционное для нас мероприятие, которое позволяет не только навести порядок, но и сплотить коллектив общественно полезной работой. Порядок должен быть везде — это вид нашего города и вид нашей компании», — подытожил Джамшед Рахимов, первый заместитель директора ООО «КВГ».

Субботники на предприятии – давняя традиция, они проходят не только перед сезоном, но и тогда, когда в этом возникает необходимость. До середины мая сотрудники еще раз соберутся, чтобы обновить покраску бордюров и оформить клумбы.

Будет чисто и красиво!