С первым днём лета!

Уважаемые жители, гости города и партнёры! Примите наши искренние поздравления с началом курортного сезона- 2022, а также слова благодарности за понимание и терпение, которое пришлось проявить во время подготовки к началу лета!

Для нашего города курортный сезон — особая, долгожданная пора, и мы хотим, чтобы Геленджик радовал вас прекрасными видами, морем, солнцем и комфортом!

ООО «КВГ» делает всё для того, чтобы наступившее лето прошло на высоком уровне. Мы тщательно готовились к нему: выполнен колоссальный объём работ в сфере водоснабжения и водоотведения. Отремонтированы и заменены старые трубы, установлено новое современное оборудование, обновлен парк техники, подготовлен штат сотрудников.

Со своей стороны мы продолжаем прилагать все усилия для того, чтобы ваша повседневная жизнь и отдых проходили максимально уютно и комфортно.

Коллектив ООО «КВГ» находится в режиме постоянной готовности на своих рабочих местах. Для нас очень важно предотвратить все возможные нештатные ситуации, и мы постоянно контролируем наиболее сложные участки, устраняя возникающие проблемы.

Друзья, желаем вам прекрасного отдыха и самого солнечного лета в любимом городе! Мы всегда доступны для вас по телефону: 2-10-33.

С уважением и заботой о вас, ООО «КВГ»