ТЕХПРИС — основные вопросы приема

27 ноября в ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик» состоялся прием граждан по личным вопросам. Вел прием директор — Александр Рытов. Но стоит отметить, что за решением тех или иных вопросов можно и нужно обращаться к заместителям директора – высококвалифицированным специалистам в своем направлении.

Большей частью на приемах поднимаются вопросы о возможности технического присоединения к системам водоснабжения и водоотведения. И этот день не стал исключением – четыре обращения касались этой проблемы. В начале этой недели в управление экономики администрации города концессионером была отправлена на рассмотрение тарифная заявка.

Ориентировочно, в течение месяца ООО «КВГ» получит утвержденный тариф, что даст возможность заключать договоры на техническое присоединение к сетям. Что касается приемки завершенного строительства сетей ВиВ по техническим условиям, полученным от МУП «ВКХ», даем пояснения: необходимо произвести переуступку прав для того, чтобы у КВГ возникли права на приемку сетей для эксплуатации и обязанности обеспечения данного абонента ресурсами в объемах и качественных характеристиках указанных в ТУ.