Уважаемые коллеги, абоненты и партнеры! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством!
 
Многие годы летний период для горожан сопровождается порой неудобств. Сегодня мы прикладываем большие усилия над снижением зависимости города от погодных аномалий, а также расширением и надежностью всей коммунальной сети нашего динамично растущего города. 
 
Мы успешно справились с намеченными планами и заложили на ближайшие годы прочную основу для плодотворной работы, приносящей людям здоровье и комфорт. От всей души благодарю работников «Концессии водоснабжения — Геленджик» за хорошую работу, а наших партнеров и абонентов – за понимание и сотрудничество. Уверен, что в наступающем году мы не только сохраним, но и приумножим наши достижения.
 
Темпы социально-экономического развития всего муниципального образования города-курорта Геленджик ставят перед ООО «КВГ» масштабные и серьезные задачи. Не сомневаюсь, что наш коллектив с присущим ему высоким профессионализмом и ответственностью с честью с этим справится. 
 
От всей души желаю встретить новогодние праздники с хорошим настроением и ожиданием только добрых перемен. С верой в то, что наступающий год принесет счастье, успех и благополучие. Желаю всем вам, вашим родным и близким здоровья, добра и процветания! Пусть вам всегда сопутствуют понимание и уважение, стремление открывать новые возможности для впечатляющих достижений и добрых дел! Пусть в Новом году исполнятся все мечты, а поддержка дорогих сердцу людей будет надежной опорой во всех делах и начинаниях!
 
С искренним уважением и наилучшими пожеланиями,
Алексей Сорокин, директор ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик»