Уважаемые коллеги, работники жилищно-коммунальной сферы! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уже давно для современного мира стали привычными коммунальные блага, и порой мы не задумываемся, что этому нелегкому процессу способствует слаженная работа тысяч человек – работников сферы ЖКХ муниципального образования город-курорт Геленджик, которые стараются обеспечить стабильность работы жилищно-коммунального комплекса. Все, без исключения, работники этой сферы в любую погоду выходят каждый день на работу для того, чтобы в домах было тепло и светло, была вода и работала канализация, а подъезды домов были чистыми!

Коллеги, хочу пожелать вам уважения соратников по цеху, безаварийной работы, и, чтобы на вверенных вам участках всегда царил порядок. Мудрости​ и терпения в преодолении трудностей, больше благодарных слов, оптимизма, удачи, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии!

Особые слова признательности адресую ветеранам – за вклад в развитие этой важнейшей отрасли народного хозяйства. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции водоканала, передает свой опыт молодым, работает на совесть и дорожит доверием горожан.

Спасибо всем вам за умение действовать четко и слаженно, проявлять выдержку в самых непростых ситуациях, в любые капризы природы.

С уважением,
директор ООО «КВГ»
Алексей Сорокин