Успейте принять участие в акции «Оплати долг – Спишем пени!»

В клиентском центре Концессии водоснабжения – Геленджик продолжается акция «Оплати долг – спишем пени».

Списание всех ранее начисленных пени произойдёт автоматически и отобразится в квитанциях за январь 2024 года. Однако, нужно успеть оплатить задолженность и обратиться с заявлением в клиентский центр по адресу ул. Первомайская 61 до 29 декабря текущего года.

К сожалению, в акции не смогут участвовать должники, в отношении которых уже вынесено судебное решение о взыскании задолженности. Не подлежат списанию и пени, оплаченные ранее начала срока проведения акции. Остальные абоненты будут приятно удивлены такой редкой возможности.

«Акция «Оплати долг – спишем пени» проводится в этом году впервые. Пока еще не все геленджичане знают об акции. Однако, люди участвуют, – так, например, один из абонентов оплатил свой долг и получил подарок в виде списания пени на сумму 10 тысяч рублей», — поясняет руководитель управления по сбыту Виктория Генералова.

Большинство геленджичан исправно оплачивают коммунальные услуги, однако, есть и те, кто по разным причинам накопил задолженность. Если задолженность не оплачивается в течение двух месяцев, то такой долг может быть передан для взыскания в судебном порядке, поэтому акция не только приятный подарок к Новому году, но и возможность избавить себя от лишних проблем.

Условия акции, а также форма заявления, размещены на официальном сайте. Акция проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Концессии водоснабжения — Геленджик» для физических лиц, абонентов ООО «КВГ».