Хищение воды из пожарного гидранта

Сотрудниками ООО «Концессии водоснабжения-Геленджик» на постоянной основе проводится работа по недопущению воровства воды из городской сети водоснабжения.
 
В июле сотрудниками предприятия вновь выявлен факт кражи воды из пожарного гидранта. В общей сложности злоумышленникам удалось похитить не менее 20 кубов воды. В результате проведенных мероприятий все причастные лица были установлены и привлечены к ответственности с полным погашением причиненного ущерба.
 
«Воровство воды из пожарных гидрантов наносит значительный ущерб не только нашему предприятию, но и пожарной безопасности города, так как неумелое и неправильное обращение с пожарными гидрантами приводит к их поломке. В случае пожара огнеборцы не могут воспользоваться этими гидрантами. В последнее время случаи таких хищений участились. Но мы продолжаем активно бороться с ними», — прокомментировал директор ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик» Алексей Сорокин.
 
ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик» обращается к жителям города с просьбой не оставаться равнодушными и сообщать о фактах несанкционированного забора воды из пожарных гидрантов по телефону горячей линии: 2-10-33.