Центр обслуживания клиентов: забота о каждом потребителе!

Получать оперативно и качественно услуги по вопросам ЖКХ мечтают все, и теперь такая возможность появилась у жителей нашего города!

14 октября состоялось торжественное открытие нового центра обслуживания клиентов ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик», расположенного по адресу: ул. Первомайская, 61.

В церемонии открытия принимали участие руководство администрации и Думы муниципального образования города-курорта Геленджик.

Центр обслуживания клиентов начал свою работу в новом просторном офисе некоторое время назад. Жители города и прилегающих районов сразу же оценили все плюсы современного офиса. Теперь им не нужно долго ждать своей очереди: электронная система значительно экономит время и нервы!

Важно, что оперативно решить все вопросы, связанные с водоснабжением и водоотведением можно в системе «Единого окна».  Это позволяет автоматизировать работу с заявками абонентов и ускорить процессы получения услуг.

Подготовка к старту – открытию центра, велась тщательно. Учитывались все факторы клиентоориентированности: расположение, удобный абонентский зал, безопасность, а также возможность парковки.

«Качественное обслуживание и комфорт для абонентов – наши основные приоритеты в работе, – отметил директор ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик» Алексей Сорокин. – Созданные в новом офисе условия в полной мере позволяют на самом высоком уровне оказывать клиентам весь спектр услуг по заключению договоров и расчётов за потребленный ресурс».

Сами посетители в торжественные минуты официального открытия Центра выразили его сотрудникам слова благодарности, отметив доброжелательность операторов, готовность помочь и ответить на все интересующие вопросы.

«Создав единый клиентский центр, мы упростили доступ к услугам нашей компании, как организациям, так и жителям города, – сказала руководительцентра обслуживания клиентов ООО «КВГ» Марина Каширская. – Число договоров на сегодняшний день составляет 48 000 – с гражданами и более 2000 – с организациями».

Центр обслуживания клиентов ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик» работает с пн-пт, с 8:00–17:00. Телефон: 2-10-33.

Ждём вас в нашем комфортном офисе!